Vitrine im Biedermeierstil,
kirschfurniert, braun gebeizt,3-seitig verglast, eine Tür, eingerichtet, beschädigt, Höhe 172 cm, Breite 71 cm, Tiefe 38 cm.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.02.2013 - 14:00
EUR 600.-
Vitrine im Biedermeierstil,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 04.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 04.02.2013 |